<tr id="mwgwm"><button id="mwgwm"><del id="mwgwm"></del></button></tr>
    1. <menuitem id="mwgwm"></menuitem>

      <tr id="mwgwm"><video id="mwgwm"><rp id="mwgwm"></rp></video></tr>
        <tbody id="mwgwm"><video id="mwgwm"></video></tbody>

      1. <tr id="mwgwm"><video id="mwgwm"></video></tr>

      2. 类  别:  问题提出时间从:  至  

        关键字:  姓  名:   查询码:

             1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   下一页   尾页   记录总数1515条
        留言序号:
        25593
        留言类别:
        留言内容:
        关于第二批节约型公共机构示范单位创建名单的通知文件和创建单位名单怎么下载 
        客户姓名:
         
        日期:
        2018.11.14 
        来自:
         
        回复内容:
        请咨询公共机构节能司,联系电话010-83083952。 

        留言序号:
        25511
        留言类别:
        留言内容:
        您好,想咨询下,本人2018年度高级会计师考试通过,怎么登记继续教育的学分? 
        客户姓名:
         
        日期:
        2018.11.13 
        来自:
         
        回复内容:
        请咨询财务管理司,联系电话010-83084607。 

        留言序号:
        21615
        留言类别:
        留言内容:
        本人想咨询的问题是:
           我的同事这次单位分房子,分配了大郊亭广华新城的房子,目前已通知新房验收。但我的同事,因公出国两年,现委托她的父亲(我的同事目前未婚、单身)去验房子,司法部给了代验证明,但广华新城的物业说,国管局规定只能是配偶也代办验房,不允许验房。但我的同事未婚,哪来的配偶,只能父母代办。我想请问这样的事怎么办?
        盼答复。
         
        客户姓名:
         
        日期:
        2018.11.01 
        来自:
         
        回复内容:
        请咨询010-63099807。 

        留言序号:
        18727
        留言类别:
        留言内容:
        我的父亲是中国科学院院士,兼中央所属科研单位行政职务<副部级>。父亲1995年在科研单位<非保密单位>购买一套住房142平方米<为一般厅处级干部住房>并取得合法房产证。父亲己去世。父亲具有双重身份,但他主要在科研小组搞科研,他的行政职务只是一个挂名,且他的住房面积只有142平方米,远低于副部级住房标准<19O平方米>。父亲就是一个中国科学院院士身份。我有一个问题要向你们咨询答复;
        1,父亲1995年在单位<非保密>购买的住房142平方米己取得合法房产证。我们姐弟三人是父亲的亲生子女,也是唯一的合法继承人。根据国家继承法我们姐弟三人对父亲留下的这套住房<142平方米>是有继承权的。根据国家有关房改文件请答复我们姐弟三人对父亲留下的这套住房<142平方米>有继承权吗?
        2,盼尽早答复,谢谢。 
        客户姓名:
         
        日期:
        2018.10.25 
        来自:
         
        回复内容:
        请咨询政策法规司(房改办),联系电话010-83084696。 

        留言序号:
        18702
        留言类别:
        留言内容:
        配偶为1999年前老职工,本人2000年参加工作,与配偶2002年结婚,能否可以按月领取住房补贴? 
        客户姓名:
         
        日期:
        2018.10.24 
        来自:
         
        回复内容:
        详情请咨询010-83084696。 

        留言序号:
        15101
        留言类别:
        留言内容:
        您好!想请教一个问题,我校目前已获得国管局同意办理公务用车指标的函,里面规定购置车辆应当为符合标准的国产品牌汽车,请问合资车属于国产品牌车吗,另外,请问获得公务用车指标即可上牌照,受原车牌号的更新指标有效期限制吗?是可以上新牌吗? 
        客户姓名:
         
        日期:
        2018.09.01 
        来自:
         
        回复内容:
        请咨询资产管理司公车处,联系电话010-63094623。 

        留言序号:
        14075
        留言类别:
        留言内容:
        您好,1、请问国管局的会计从业继续教育什么时候可以继续?
              2、我想把国管局的会计证书调到丰台区财政局需要什么步骤?
              3、我的证书也快到期了,请问什么时候可以办理会计从业资格证书定期换证? 
        客户姓名:
         
        日期:
        2018.08.16 
        来自:
         
        回复内容:
        请咨询83084610。 

        留言序号:
        13726
        留言类别:
        留言内容:
        你好,

        我想咨询北京已购公房上市办理流程,还有贵单位是哪个部门负责办理相关事务?电话多少?办理的时间是否周一到周五的上班时间?谢谢 
        客户姓名:
         
        日期:
        2018.07.03 
        来自:
         
        回复内容:
        我局政策法规司(房改办)负责办理已购公房上市工作,电话为83084696。 

        留言序号:
        13679
        留言类别:
        留言内容:
        您好,我单位处置家具资产,已获得批复。请问京内家具资产报废处置平台是哪里?能否提供联系方式。 
        客户姓名:
         
        日期:
        2018.06.19 
        来自:
         
        回复内容:
        请联系83086580。 

        留言序号:
        13606
        留言类别:
        留言内容:
        您好,我想咨询一下,夫妻双方婚前每人一套福利房,婚后是否影响领取差面积补贴和级补贴! 
        客户姓名:
         
        日期:
        2018.05.02 
        来自:
         
        回复内容:
        请咨询83084696。 



            1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   下一页   尾页   记录总数1515条


        六合资料准的网址-六和才彩开奖结果查询-六和彩今天开奖号码